гирлянда

29 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Скорпион

Скорпион
Lauri Blank
Женщины Скорпионы! Что может быть таинственней, опасней, притягательней? Они излучают энергию страсти и сексуальности. Они могут гипнотизировать взглядом, вводить в ступор противоположный пол легким покачиванием бедер, зачаровывать и околдовывать.
Движения Скорпионов похожи на движения кошки, мягкие, плавные, грациозные. Но под пушистой шерсткой кроются острые зубки и коготки. Женщина Скорпион никогда не даст себя в обиду, правда она считает, что месть – это блюдо, которое подают холодным. Обидчик уже забудет о своем проступке и тут его настигнет скорпионий удар – острый и точный, всегда в цель. Скорпион может «убить» своего врага и для этого ему порой достаточно одного слова или взгляда.

28 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Весы

Весы
Если знак Тельца представляет Венеру Земную, то Весы – Венеру Воздушную. Женщины Весы приятны, нежны и полны очарования. Они отличаются элегантностью, ухоженностью и хорошим вкусом. У них приятный, мягкий голос и дружелюбный нрав. Весы обожают приятную компанию, где всегда могут блеснуть своими нарядами и украшениями. Для них важно, что скажут о них в обществе, как оценят их внешний вид и интеллект.
Весы умеют и любят общаться, но не любят споров и грубости. Большие эстетки они не переносят как бранных слов, так и неряшливости или безвкусицы в одежде. Все должно соответствовать тому обществу, в котором они вращаются.

27 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Дева

Дева
Образ женщины Девы у меня ассоциируется с Василисой Премудрой – мастерица на все руки и умница, каких поискать.
Девы отличаются практичностью, житейской мудростью, высоким интеллектом. Обычно они спокойны и выдержаны, внимательны к мелочам и деталям. Девы ценят материальные ценности, бережливы и трудолюбивы. Даже в свободное время они частенько занимаются каким-либо рукоделием – вышивкой, вязанием, шитьем.
Внешний вид Дев привлекает своей простотой и открытостью. У них обычно хорошее телосложение, средний рост, правильные черты лица. Взгляд Девы отличается любознательностью, умом и рассудительностью. Они не придают особого значения пышным нарядам и украшениям. Напротив, одеваются Девы довольно скромно, без излишеств. Они считают, что красота – это естественность. А яркий макияж и дорогие украшения больше подходят Рождественской Елке.

26 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Лев

Лев.
Львицы относятся к тому типу женщин, которых не украшают наряды. Потому что сама Львица украсит собой любое платье, любую компанию, любое мероприятие. Приходя на вечеринку или на светский прием женщин Львов сразу видно, они выделяются из толпы величественной посадкой головы, гордым взглядом и львиной шевелюрой. Женщины Львы веселы, зажигательны, харизматичны. Они обладают неповторимым шармом, которым очаровывают своих поклонников.

25 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Рак

Рак
Женщина Рак одновременно нежна, чувственна и романтична. Она воплощение женственности и материнства.
Раки отличаются миролюбивым характером, они склонны заботиться и опекать тех, кого любят. За тихим мелодичным голосом женщин Раков и их теплым взглядом скрывается необыкновенная эмоциональность и чувствительность. Раки обидчивы, сентиментальны и склонны к переживанию по пустякам. Иногда они закрываются от внешнего мира, оберегая свою нежную душу. На вид они могут казаться эгоистичными, холодными или равнодушными. Но это не более чем защита от болезненных уколов судьбы.

24 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Близнецы

Близнецы
Женщины Близнецы словно сотканы из тончайших воздушных нитей. Они подвижны, непоседливы, общительны. Легко, словно мотыльки, они порхают от одного цветка до другого. Самое главное в жизни Близнецов – это информация. И они умеют получать её отовсюду. Близнецы обладают прекрасными умственными способностями, все схватывают на лету. Любят читать, и всегда готовы научиться чему-то новому.
Близнецы – непоседы. Им скучно, когда ничего не меняется, ничего не происходит. Они любят путешествовать и знакомиться с новыми людьми.
В общении с Близнецами легко и приятно. Они не грузят собеседника своими проблемами, всегда находят общие темы для беседы.
У Близнецов обычно стройное тело, длинные ноги и руки, живой, веселый взгляд. Внешне они моложавы и сохраняют искорки в глазах до преклонных лет.

23 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Телец

Телец
Женщины с выраженным знаком Тельца всем своим видом излучают энергию изобилия и плодородия. Тельцы как никакой дрогой знак ценят комфорт, вкусную еду, сексуальные удовольствия. Они умеют наслаждаться чувственными радостями жизни и учат этому окружающих.
Тельцы не равнодушны к красоте и искусству. Многие из них имеют прекрасный голос, разбираются в музыке или живописи. Тельцы хорошо чувствуют энергии Земли, они любят работать на земле, выращивать цветы, создавать красоту своими руками.
Покровительница Тельцов Венера наградила их великолепными чувственными формами. Они могут быть склонны к полноте, это всегда аппетитная полнота. У Тельцов пухлые губки, выразительные глаза (слегка на выкате) и крепкая шея. Художники всех времен восхваляли на своих полотнах этот тип женской красоты. И сейчас, не смотря на изменение моды, настоящая представительница знака Тельца не может оставить равнодушным большинство мужчин.

22 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Овен

Рассматривая картины художников, иногда задаешься вопросом - А кто по гороскопу эта девушка на портрете? Где находится её Асцендент? Какой знак наиболее выражен в её космограмме? Она Овен? А может это огненный АСЦ дал ей золотистый цвет волос? Нет, такой взгляд может быть только у выраженного Скорпиона!
В результате все это вылилось в небольшую подборку, которую я и хочу вам представить.
Сразу хочу сказать, что я объединяла образы в группы не столько по предположительному положению Солнца в гороскопе, сколько по общему проявлению этого знака в их образе. Это может быть и положение Асцендента, и положение Луны или Венеры в их картах. Это может быть и наиболее заполненный знак Зодиака. Конечно, я ориентировалась лишь на личные субъективные впечатления и вполне возможно, что кто-то увидит все совершенно иначе.
Овен.

21 февраля 2012 г.

МК Декоративные пасхальные яйца


Каждая уважающая себя хозяйка к Пасхе обязательно красит яйца – хотя бы луковой шелухой. Непременный атрибут праздника может служить ярким элементом декора не только стола, но и дома.
ЧТО НУЖНО?
Материалы
  • яйцо
  • гипс для моделирования
  • отрезок тонкой веревки
  • емкость для раствора
Инструменты
  • мелкозернистая наждачная бумага