гирлянда

28 февраля 2012 г.

Женские образы в знаках Зодиака - Весы

Весы
Если знак Тельца представляет Венеру Земную, то Весы – Венеру Воздушную. Женщины Весы приятны, нежны и полны очарования. Они отличаются элегантностью, ухоженностью и хорошим вкусом. У них приятный, мягкий голос и дружелюбный нрав. Весы обожают приятную компанию, где всегда могут блеснуть своими нарядами и украшениями. Для них важно, что скажут о них в обществе, как оценят их внешний вид и интеллект.
Весы умеют и любят общаться, но не любят споров и грубости. Большие эстетки они не переносят как бранных слов, так и неряшливости или безвкусицы в одежде. Все должно соответствовать тому обществу, в котором они вращаются.

Delphin Enjolras
Весы весьма дипломатичны, они умеют избегать конфликтов, примирить враждующие стороны, убедить противника в своей правоте или самой поменять точку зрения, если того требуют обстоятельства. Для Весов главное – Гармония. Они боятся разрушить это хрупкое состояние чрезмерным напором или резким словом.
Женщины Весы большие любительницы посомневаться и поколебаться. «Какое же мне сегодня одеть платье? Вот это из голубого шифона от Валентино или то, песочное – от Ив Сен Лорана? Голубое подчеркивает цвет моих глаз, а песочное – цвет золотых кудрей… Голубое лучше сидит по фигуре, а песочное открывает загорелые ножки…» - типичная ситуация, когда нужно сделать выбор. Так колебаться Весы могут очень долго, пока наконец не примут верное и окончательное решение.
Мелани Делон
Женщины Весы большие целительности всего прекрасного. Они могут хорошо разбираться в музыке, живописи, поэзии. Всегда в курсе всех модных новинок, интересных выставок и театральных премьер.
Большое значение для Весов имеют партнеры, что находятся рядом. Ведь наиболее естественно Весы реализуются рядом с настоящим мужчиной, рыцарем её сердца. Они обожают комплименты, красивые ухаживания, серенады при Луне и милые подарки.
Женщины Весы - прирожденные кокетки, легкий флирт помогает им чувствовать себя привлекательными и желанными. Они легко вскружат голову мужчине, но сами могут остаться холодны душой и просто развлекаться.
Ботичелли
На полотнах художников Весы изображены довольно часто. Большинство Афродит, что мы видим на картинах эпохи Возрождения – это Весы. У них нежное и соблазнительное тело, светло-каштановые или русые волосы, красивые глаза. Они грациозны, хоть иногда и полноваты.
В глазах женщин Весов можно увидеть игривость, кокетство. Но это никогда не переходит черту приличия. Не дай Бог, чтобы кто-то неправильно расценил её улыбки.
Женщины Весы могут быть и спокойными, холодными красавицами, неприступными для мужчин. Ведь Сатурн так силен в Весах.
Лейтон Фредерик
Женщина – это чудо небесное!
Нежная, кроткая, нимфа прелестная.
Голубоглазая и черноокая.
Кнопка курносая. Лань длинноногая.

Губки припухшие от поцелуя,
Яркие, сладкие - сердце волнуют.
Мини и макси, лямочки, складки.
Стройные ножки, кошачьи повадки.

Можешь одним лишь движеньем ресниц
Вызвать в мужчинах любовь без границ.
Стройная Барби с шёлковой кожей.
Смугло-упругая с хищницей схожа.

Не замечаешь, что сносит с катушек
Кучу самцов, лишь от бархатных ушек.
Шёлковый шарфик накинут на плечи.
Лунной сонате подаришь ты вечер.

Жестом невинным локон поправишь.
В дымке ночной незаметно растаешь.
Нежнопослушная, чудная, страстная.
Женщина – ты бесконечно прекрасная

Алла Боброва

Комментариев нет:

Отправить комментарий